TE Connectivity / P&B W68-X2Q13-25
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 2Pole 25A 415VAC 4-Pin
Scheda dati
Electro Sonic
Datasheet7 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+100%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W68-X2Q13-25 fornite dai suoi distributori.