TE Connectivity / P&B W68-X2Q13-10
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 10A 277VAC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet7 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+91.86%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W68-X2Q13-10 fornite dai suoi distributori.