TE Connectivity / P&B W67-X2T53-10
Circuit Breaker, Magnetic Hydraulic, Toggle, Panel, Series Trip, 10 A, 1 Pole, 65 VDC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Sager Electronics
Supply Chain
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W67-X2T53-10 fornite dai suoi distributori.