TE Connectivity / P&B W67-X2T13-15
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 15A 277VAC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W67-X2T13-15 fornite dai suoi distributori.