TE Connectivity / P&B W67-X2T12-40
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 40A, 277VAC, Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-04-28
LTD Date2025-05-06
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W67-X2T12-40 fornite dai suoi distributori.
TE Connectivity W67-X2T12-40=CKTBKR,MAGHYD,LEVER,QC.250,
Circuit Breakers, Magnetic, Series Trip, White Toggle Color, 277 VAC Voltage Rating AC, 40 A, 1, 10-32 Screw Termination, Panel Mount