TE Connectivity / P&B W67-X2S734-20
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 20A 277VAC/65VDC
Scheda dati
Electro Sonic
Datasheet7 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+58.76%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W67-X2S734-20 fornite dai suoi distributori.