TE Connectivity / P&B W67-X2Q53-15
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 15A 65VDC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+196%
Supply Chain
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W67-X2Q53-15 fornite dai suoi distributori.