TE Connectivity / P&B W67-X2Q110-10
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 1Pole 10A 415VAC 2-Pin
Scheda dati
Electro Sonic
Datasheet7 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+55.72%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W67-X2Q110-10 fornite dai suoi distributori.