TE Connectivity / P&B W67-X2Q10-20
W6 Series Magnetic Hydraulic P and B Circuit Breaker 1Pole 20A 277VAC Panel Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
JRH Electronics
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet1 pagina1 anno fa
Electro Sonic
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W67-X2Q10-20 fornite dai suoi distributori.
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 20A 480VAC 65VDC