TE Connectivity / P&B W51-ABA3C2-15
Circuit Breakers W51-ABA3C2-15=CKTBKR THERM ROCK
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 15A 125VAC/250VAC/50VDC
EatonKD1-15
Supplementary Protector Hydraulic Magnetic Circuit Breaker
EatonKD1-12
Circuit Breaker Thermal Push Cur-Rtg 12A Panel 1 Pole Vol-Rtg 250/50 VAC/VDC