TE Connectivity / P&B W33-S2B2Q-15
Circuit Breaker Thermal 2Pole 15A 250VAC/50VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet2 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.61%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W33-S2B2Q-15 fornite dai suoi distributori.
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
50V 250V 2 15A 24.89mm*48.01mm