TE Connectivity / P&B T90S1D42-48
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(32.26mm 27.43mm 20.4mm) THT
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B T90S1D42-48.
IHS
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity1-1393210-9
Power Relay, SPST-NO, 48 VDC, 30 A, T9A Series, Through Hole, Non Latching
TE Connectivity5-1419102-8
T9A Series General Purpose DC Coil Electromechanical Relay SPST 30A 48VDC 2304Ohm Flange Mount
TE ConnectivityT9AS1D22-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.304KOhm 30A SPST-NO (32.51x27.43x27.94)mm THT Industrial Relay
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(31.9mm 26.9mm 20.2mm) THT Automotive
PanasonicJTV1AS-PA-12V
Surge withstand voltage: 6kV 1a/1c 30A power relays | RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Power Relay 24VDC 30A SPST-NO(30.5mm 24.13mm 17.27mm) THT