TE Connectivity / P&B T7NS1D1-12
Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(22.5mm 16.5mm 16.9mm) THT
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B T7NS1D1-12.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
element14 APAC
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicJS1A-B-12V
Miniature Power Relay, 1 Form A, 10A 250VAC 10A 125VAC, 6A 277VAC, Class B Coil
PanasonicJS1F-12V
Miniature Power Relay, 1 Form C, 10A 250VAC 10A 125VAC, 6A 277VAC, Flux Resisant
PanasonicJS1AF-B-12V
Miniature Power Relay, 1 Form C, 10A 250VAC 10A 125VAC, 6A 277VAC, Flux Resistant
G2RL Power Relay Flux Protection SPST-NO 12A 12VDC Through Hole Tube
Power Relay 12VDC 12A SPST-NO(29x12.7x15.7)mm THT
Power Relay 12VDC 10A SPST-NO( (20.3mm 10.3mm 16.2mm)) THT
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B T7NS1D1-12 fornite dai suoi distributori.
POWER RELAY SPST-NO 12VDC, 10A, PC BOARD
T7N Series Miniature Power PCB Relay Wash Tight 1-Form A Contact (1 NO) 12 VDC 400 Ohm 360 mW Silver Cadmium Oxide
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.03A (Coil), 12VDC (Coil), 360mW (Coil), 10A (Contact), 28VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
POWER RELAY SPST-NO 12VDC, 10A, PC BOARD; POWER RELAY SPST-NO 12VDC, 10A, PC BOARD; Contact Configuration:SPST-NO; Coil Resistance:400ohm; Relay Mounting:Through Hole; Coil Type:DC Monostable; Coil Voltage DC Max:12V; Coil Voltage VDC Nom:12V; Contact Current Max:10A