TE Connectivity / P&B S90R11ABD1-240
Power Relay 240VAC 1.084KOhm 20A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
TE Connectivity
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / P&BS90R11ABD1-24
Power Relay 24VAC 8.7Ohm 20A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11AAC1-120
Electromechanical Relay DPDT 15A 120VAC 260Ohm Plug-In
TE ConnectivityS89R11APP1-120
Electromechanical Relay 120VAC 260Ohm 15A DPDT(61.11x45.24x91.14)mm Plug-In Impulse Relay
TE Connectivity / P&BS89R11AAC1-24
Power Relay 24VAC 8.7Ohm 15A DPDT( (50.8mm 50.3mm 77.47mm)) Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11DAC1-12
Electromechanical Relay 12VDC 22.5Ohm 15A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11DAC1-24
IMPULSE RELAY, DPDT, CHASSIS MOUNT, 24VDC/15A/277VAC, QUICK CONNECT, S89R SERIES
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B S90R11ABD1-240 fornite dai suoi distributori.
S90R Series Bistable Impulse Electromechanical Relay DPDT 20A 240VAC 1084Ohm Quick Connect Chassis Mount