TE Connectivity / P&B P40P43A12P1-240
Electromechanical Relay DPST-NO-DM/SPST-NC-DB 40A 240VAC Bracket Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet3 pagine20 anni fa
DigiKey
Parti correlate
TE Connectivity3100-20U18999CL
Electromechanical Relay DPST-NO-DM 40A 208/240VAC 1KOhm Flange Mount
TE Connectivity7-1611021-7
Electromechanical Relay 208/240VAC 1.85KOhm 50A SPST-NO-DM (83.8x53.3x64.5)mm Panel Contactor Relay
TE Connectivity3100-20U18999CL