TE Connectivity / P&B KUP-17D19-12
Electromechanical Relay 4PDT 10A 12VDC 80Ohm Plain Case
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-05-31
LTD Date2024-06-28
Parti correlate
TE Connectivity5-1393118-2
Panel Mount, Bracket, Power Relay, 10 A, 4 Pins, Solder, Quick Connect
TE Connectivity4-1393118-6
KUP Series Panel Plug-In Relay Enclosed Type 4-Form C (4 CO) 24 VAC 72 Ohm 2.8 VA Bracket Mount
KUP Series Panel Plug-In Relay Enclosed Type 4-Form C (4 CO) 24 VAC 72 Ohm 2.8 VA Socket Mount
PanasonicSP4-P-DC24V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC, PC Board Terminal Type
TE Connectivity / P&BKUP-17D55-24
Electromechanical Relay 4PDT 10A 24VDC 320Ohm Bracket Mount
Power Relay 110/120VAC 10A 4PDT(27.94x41.4x36.06)mm Socket
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B KUP-17D19-12 fornite dai suoi distributori.
Cross Referenced to TE CONNECTIVITY CORP - Part AMP4-1393118-9
Kup-17D19-12=Ku |Potter&brumfield Te Connectivity KUP17D19-12
Power Relay 12VDC 10A 4PDT(38.89mm 35.71mm 50mm) Socket
4-1393118-9, TE Connectivity / AMP Brand
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 12V
Industrial Relays (General Purpose)
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4PDT, Momentary, 0.15A (Coil), 12VDC (Coil), 1800mW (Coil), 10A (Contact), DC Input, AC/DC Output, Panel Mount