TE Connectivity / P&B KUP-14AT5-24
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(50.52x38.56x57.1)mm Flange Industrial Relay
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
Parti correlate
TE Connectivity7-1393117-9
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3Pdt, Momentary, 2700Mw (Coil), 10A (Contact), 28Vdc (Contact), Ac
TE Connectivity6-1393117-6
Electromechanical Relay 3PDT 10A 24VAC 72Ohm Plain Case
KUP Series Panel Plug-In Relay 3PDT 10A 24VAC 72Ohm Quick Connect Bracket mount
TE Connectivity / AMP8-1393117-8
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT (( 38.89mm 35.71mm 55.55mm)) Socket Industrial Relay
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
Power Relay 24VAC 10A 3PDT(38.89x35.7x49.99)mm Socket
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B KUP-14AT5-24 fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3PDT, Momentary, 2700mW (Coil), 10A (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
Kup-14At5-24=Ku |Potter&brumfield Te Connectivity KUP-14AT5-24
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
KUP Series Panel Plug-In Relay
Industrial Relays (General Purpose)
KUP-14AT5-24=KU Relay Type: Industrial Panel Plug-In Coil Magnetic System: Monostable Coil Power Rating Class: 2 – 3 VA Coil Power Rating AC: 2.8 VA Coil Resistance: 72 Ω Industrial Panel Plug-In Monostable 2 – 3 VA 2.8 VA | Power Relay | Part Number: KUP-14AT5-24 | Internal Number: 7-1393117-2 | TE Connectivity