TE Connectivity / P&B KUMP-14D58-24
Electromechanical Relay 3PDT 15A 24VDC 472Ohm Bracket Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
Parti correlate
TE ConnectivityKUMP-14D18-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 15A 3PDT (38.89x35.71x55.55)mm Plain Case Industrial Relay
TE ConnectivityRM702024
Electromechanical Relay 24VDC 345Ohm 40A 3PDT (38.5x35.5x56.2)mm Plug-In Power Relay