TE Connectivity / P&B KRP-11AY-120
KRP Series General Purpose Electromechanical Relay DPDT 10A 120VAC 2250Ohm Socket
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
Farnell
TE Connectivity
Factory Futures
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-10-01
LTD Date2022-04-01
Parti correlate
TE ConnectivityKAP-11AY-120
Power Relay 120VAC 5A DPDT(37.29x48.8x34.93)mm Socket Mount
TE ConnectivityKAP-11AY-120
Electromechanical Relay 120VAC 1.9KOhm 5A DPDT(35.56x34.544x52.578)mm Socket Latching Relay