TE Connectivity / P&B KA-11AG-120
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 2100mW (Coil), AC Input, AC Output
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B KA-11AG-120.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
element14 APAC
TE Connectivity
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-09
LTD Date2022-04-08
Parti correlate
TE ConnectivityKRPA-11AY-120
KRPA Series 5 A DPDT 120 VAC Socket Mount General Purpose Power Relay
TE Connectivity / P&BKA-11AY-120
TE Connectivity2-1393104-5
10ms 15ms 10A 240V@AC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 2.25K¦¸ 17.5mA 240V 120V , 35.71mm*35.71mm*50.8mm
TE Connectivity2-1393104-9
Power/Signal Relay, 2 Form C, Momentary, 10A (Contact), AC Input, Panel Mount
GP PANEL PLUG-IN ENCLOSED RELAY; DPDT; 10A; 120VAC; QUICK CONNECT TERMIANLS
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 10A DPDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B KA-11AG-120 fornite dai suoi distributori.
Electromechanical Relay DPDT 10A 120VAC 2.25KOhm Stud Mount
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 10A DPDT (48.8x37.29x34.93)mm Socket General Purpose Relay
POWER RELAY, DPDT, 120VAC, 10A, PLUG IN;; POWER RELAY, DPDT, 120VAC, 10A, PLUG IN; Relay Type:General Purpose; Coil Voltage VAC Nom:120V; Contact Current Max:10A; Contact Voltage AC Nom:240V; Coil Resistance:2.25kohm; Contact Configuration:DPDT; Coil Type:AC, Monostable