TE Connectivity / Kilovac WOUVT-3-380AC
Electromechanical Relay SPST-NO/SPST-NC 5A 380VAC Flange Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2004-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-05-30
LTD Date2025-05-30
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / Kilovac WOUVT-3-380AC fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, Momentary, 4000mW (Coil), 5A (Contact), 28VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount