TE Connectivity / DEUTSCH YAFD56-22-55SNC012
Circular Connector Bayonet Coupling Plug 55 Position Socket Contact Cable Mount Crimp
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet8 pagine8 anni fa
TE Connectivity
Master Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / DEUTSCH YAFD56-22-55SNC012 fornite dai suoi distributori.
MIL Series Connector, 55 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Plug
Circular MIL Spec Connector PLUG ASSY
Bayonet Lock,Female Sockets,Plug 55pin Aluminum Alloy 7.5A