TE Connectivity / Corcom 50KESS6BFPWVM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 520VAC Threaded Stud Chassis Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet3 pagine1 anno fa
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.54%
Supply Chain
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / Corcom 50KESS6BFPWVM fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 50A 520VAC Threaded Bolt DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 520VAC 50A CHASS MNT