TE Connectivity / Corcom 50KEMS10BFPDHM
Kem 50A 1S High Per Sp Delta 520 VAC | Te Connectivity 50KEMS10BFPDHM
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine1 anno fa
TE Connectivity
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / Corcom 50KEMS10BFPDHM fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 50A 520VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For Din 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 50A CHASS MNT
3-Phase Filters, 50A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 520 VAC, DIN Rail