TE Connectivity / Corcom 30KEVD10BBSW
Power Line Filter, 30A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kev-BS Series | TE Connectivity 30KEVD10BBSW
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
JRH Electronics
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.78%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / Corcom 30KEVD10BBSW fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 30A 520V Terminal Block Flange Mount
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
KEV 30A 2S SP WYE BS 520VAC Current Rating: 30 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 30 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity