TE Connectivity / Corcom 100DCB6F
Power Line Filter RFI 50Hz/60Hz 100A 80VDC Terminal Block Bulkhead/Rack
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / Corcom 100DCB6F.
IHS
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Mouser
DigiKey
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2017-09-15
LTD Date2017-10-27
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / Corcom 100DCB6F fornite dai suoi distributori.
Emi/Rfi Filter And Accessories |Corcom Te Connectivity 100DCB6F
Power Line Filters 100A REDUNDANT STUD BULKHEAD & RACK
Data Line Filter, 1 Function(s), 80V, 100A