TE Connectivity / AMP 802973-SF
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 6A 250VAC Solder Lug Flange Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / AMP 802973-SF.
JRH Electronics
Datasheet7 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+38.10%
Supply Chain
Introduction Date2025-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / AMP 802973-SF fornite dai suoi distributori.
TE CONNECTIVITY/AMP BRAND 61996736
LINE FILTER 250VAC/VDC 6A CHASS
FILTER, 6A, CHASSIS MOUNT; Current Rating: 6A; Voltage Rating: 250V; Filter Type: EMI, RFI; Filter Terminals: Quick Connect; Inductance Min: 8mH; Capacitance: 0.47µF; Leakage Current Max: 730µA; Product Range: -; SVHC: No SVHC (1