TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA
Antenna Short Straight 450-470MHz SMA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet5 pagine2 anni fa
Datasheet8 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine2 anni fa
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine2 anni fa
Datasheet2 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet7 pagine2 anni fa
Technical Drawing1 pagina3 anni fa
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.67%
Supply Chain
Introduction Date2020-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA fornite dai suoi distributori.
450MHz Monopole Whip Antenna,SMA plug
Cellular 450MHz 470MHz SMA(DO-214AC) 51.8mm