TDK ZJYS81R5-2PL25T-G01
Common Mode Chokes Dual 48.9uH 1kOhm 1MHz 500mA 250mOhm DCR SMD Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK ZJYS81R5-2PL25T-G01.
Newark
Datasheet7 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine24 anni fa
Datasheet9 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine24 anni fa
TDK
Future Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2017-09-29
LTD Date2018-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK ZJYS81R5-2PL25T-G01 fornite dai suoi distributori.
ZJYS81 Series 9 x 6 mm 600 Ohm 0.5 A 0.25 Ohm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=1000Ω at 10MHz, L x W x T :
CHOKE, COMMON MODE, CANBUS, 4X600Z; Rated Current: 500mA; Inductance: -; Product Range: ZJYS81 Series; Impedance: 1kohm; Common Mode Filter Case: 7.1mm x 6mm x 4.9mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-