TDK YFF31AH2A104MT0Y0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (7MHz to 2000MHz), LxWxT: 3.2x1.6x1.3mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK YFF31AH2A104MT0Y0N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.40%
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Introduction Date2017-01-31
Descrizioni
Descrizioni di TDK YFF31AH2A104MT0Y0N fornite dai suoi distributori.
Feedthrough Capacitors; YFF31AH2A104MT0Y0N; TDK; 1.5 mm; 100 nF; 10 A; 1206