TDK YFF21AC1H222MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 2200Pf, 50V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1H222MT0Y0N
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK YFF21AC1H222MT0Y0N.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
TDK
Trend di 3 mesi:
-4.03%
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Descrizioni
Descrizioni di TDK YFF21AC1H222MT0Y0N fornite dai suoi distributori.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (70MHz to 2000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 0.0022uF 50VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 0.0022uF 20% 3-Terminal T/R
2.2nF 50V ¡À20% 1A 50V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 50V 0805