TDK YFF21AC1H101MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 100Pf, 50V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1H101MT0Y0N
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK YFF21AC1H101MT0Y0N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 pagine2 anni fa
TDK
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.79%
Descrizioni
Descrizioni di TDK YFF21AC1H101MT0Y0N fornite dai suoi distributori.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (1000MHz to 5000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 100pF 50VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI / 100 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Cap Feed Through 100pF 50V 20% SMD 0805 Paper T/R
100pF ¡À20% 1 50V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
100pF 卤20% SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS
35021000,馈通电容, 100PF, 50V, 0805;