TDK YFF21AC1E223MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 0.022Uf, 25V/0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1E223MT0Y0N
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK YFF21AC1E223MT0Y0N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 pagine2 anni fa
TDK
Trend di 3 mesi:
-7.17%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Descrizioni
Descrizioni di TDK YFF21AC1E223MT0Y0N fornite dai suoi distributori.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (10MHz to 2000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 0.022uF 25VDC 20% Pad Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Feed Through Filter 25V 0.022uF 20% 3-Terminal T/R
22nF 25V ¡À20% 1A 25V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 25V, 1A, 4 Pin(s)
22nF 卤20% SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS