TDK YFF21AC1E104MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 0.1Uf, 25V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1E104MT0Y0N
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK YFF21AC1E104MT0Y0N.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
TDK
Trend di 3 mesi:
+14.73%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Descrizioni
Descrizioni di TDK YFF21AC1E104MT0Y0N fornite dai suoi distributori.
100nF 25V ¡À20% 2000h X7R 1A 25V 25V 300m¦¸ 1 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Cap Feed Through 0.1uF 25VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (2MHz to 2500MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Ceramic Multi-layer 0.1uF 25V 20% 4-Pin SMD T/R