TDK YFF21AC1E103MT0Y0N
Mlcc, 0805, (X7S), 25V, 10Nf, 0.85Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1E103MT0Y0N
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK YFF21AC1E103MT0Y0N.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
TDK
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK YFF21AC1E103MT0Y0N fornite dai suoi distributori.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (20MHz to 2000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 0.01uF 25VDC 20% Pad Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Feed Through Filter 25V 0.01uF 20% 3-Terminal T/R
10nF 25V ¡À20% 400mA 25V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 25V, 1A, 4 Pin(s)
10nF 卤20% SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS