TDK YFF18PH0J106MT00HE
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.09MHz to 1800MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.8mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK YFF18PH0J106MT00HE.
Future Electronics
Datasheet11 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2024-07-07
Descrizioni
Descrizioni di TDK YFF18PH0J106MT00HE fornite dai suoi distributori.
10 F Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 10mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
MLCC,0603,(X7S),50V,10µF,0.8MM / TAPE AND REEL ROHS COMPLIANT: YES
10uF 卤20% 10m惟 SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 3 Pin(s)
10¦ÌF 6.3V ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm
FILTER, FEED THROUGH, 10UF, 4A, 0603;