TDK VLS252012CX-6R8M
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.02A 0.33Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLS252012CX-6R8M.
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.75A 0.406Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 1.1A 0.42Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.1A 0.211Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.76A 0.516Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3030/1212
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.05A T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK VLS252012CX-6R8M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 1008
Fixed Inductors 6.8uH 1.1A 330mOhms Pwr Circuit Inductor
INDUCTOR, WIREWOUND, 6.8UH, 1.2A, 20%
FIXED IND 6.8UH 1.02A 330MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :