TDK VLS252010ET-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 820mA 398mOhm DCR 1008 T/R
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLS252010ET-4R7M.
TDK
Datasheet9 pagine8 anni fa
IHS
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 890mA 318mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.36Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Inductor Power Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.25Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.375Ohm DCR 1206 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Descrizioni
Descrizioni di TDK VLS252010ET-4R7M fornite dai suoi distributori.
2.5Mm X 2Mm, -40 To +105 Degc, 0.8A, 4.7 H, 398M/Tape And Reel |Tdk VLS252010ET-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
FIXED IND 4.7UH 800MA 398MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
FIXED IND 4.7UH 800MA 398 MOHM
VLS 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 4.7muH
800mA 4.7uH 卤20% 800mA 1008 Power Inductors ROHS