TDK VLS2010ET-100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.52A 0.936Ohm DCR T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLS2010ET-100M.
Farnell
Datasheet9 pagine8 anni fa
TDK
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK VLS2010ET-100M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 550mA 854mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 590mA 756mOhm DCR 1008 Blister T/R
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.5A 0.32Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.288Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.83A 0.456Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK VLS2010ET-100M fornite dai suoi distributori.
VLS Series 10 uH ±20 % 470 mA 936 mOhm SMT Shielded Wirewound Ferrite Inductor
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0808
Surface Mount Power Inductor, Vls-E Series, 10 H, 20%, Shielded, 0.936 Ohm, 520 Ma |Tdk VLS2010ET-100M
FIXED IND 10UH 470MA 936MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10μH, L x W x T :
INDUCTOR, SHLD, 10UH, 20%, 0.52A
1MHz 470mA 470mA 10¦ÌH 936m¦¸ ¡À20% , 2mm*2mm*1mm
VLS Nonstandard 0.079Lx0.079W 2.00mmx2.00mm 10muH
INDUCTOR, 10UH, 20%, 0.52A, SHLD; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 520mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 520mA; Product Range: VLS-E Series; Power Inductor Case: 2mm x 2mm x 1mm; DC Resistance