TDK VLF403215MT-3R3M-CA
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 2.65A T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLF403215MT-3R3M-CA.
TDK
Datasheet9 pagine6 anni fa
IHS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENMDWK4040T3R3MM
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 3A 0.075Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMDPK5050T3R3MM
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 2.9A 0.086Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 2.1A 0.0624Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 2.47A 0.074Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 2.51A 63mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2016
Descrizioni
Descrizioni di TDK VLF403215MT-3R3M-CA fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1613
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :