TDK VLF12060T-331M1R0
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 464mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLF12060T-331M1R0.
IHS
Datasheet1 pagina23 anni fa
Factory Futures
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR 4949 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.83A 0.495Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 672mOhm DCR Automotive T/R