TDK VLCF5028T-1R8N2R2-2
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.88A 28mOhm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLCF5028T-1R8N2R2-2.
TDK
Datasheet5 pagine7 anni fa
TME
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 9.18Q-Factor Ferrite 2.7A 0.025Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7440520018
Power Choke Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.6A 0.035Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7440430018
FIXED IND 1.8UH 2.7A 25 MOHM SMD / 1.8 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.7 A 25mOhm Max 1919 (4848 Metric)
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 0.056Ohm DCR 1818 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.37A 51mOhm DCR 1515 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK VLCF5028T-1R8N2R2-2 fornite dai suoi distributori.
VLCF Series 1.8 uH ±30 % 2.2 A 0.028 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor
POWER INDUCTOR, 1.8UH, SHIELDED, 2.22A ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 1.8UH 2.22A 28MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.8μH, L x W x T :
100KHz 2.22A 2.22A 1.8¦ÌH 28m¦¸ ¡À30% 2020 , 5mm*5mm*2.8mm