TDK VLCF5020T-220MR58
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 373mOhm DCR 2020 Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLCF5020T-220MR58.
TDK
Datasheet5 pagine7 anni fa
IHS
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.45%