TDK TSL0808RA-331KR45-PF
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 15Q-Factor 520mA 780mOhm DCR RDL Ammo Pack
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK TSL0808RA-331KR45-PF.
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2016-12-22
LTD Date2017-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK TSL0808RA-331KR45-PF fornite dai suoi distributori.
1KHz 2.4MHz 450mA 450mA 15@796kHz 330¦ÌH 780m¦¸ ¡À10% DIP , 8.5mm*8.3mm*8.8mm
FIXED IND 330UH 450MA 780MOHM TH
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element