TDK SPM5012T-2R2M
Power Inductor (SMD), 2.2 uH, ± 20%, 2.7 A, Shielded, 6.1 A, 5.4mm x 5.1mm x 1.2mm
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SPM5012T-2R2M.
IHS
Datasheet9 pagine13 anni fa
TDK
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK SPM5012T-2R2M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-17
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 2.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.8A 0.0842Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.0627Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.8A 0.084Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.1A 0.0855Ohm DCR T/R
Murata Power SolutionsFDSD0512-H-K2R2M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.2A 0.068Ohm DCR 2019 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK SPM5012T-2R2M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 2120
FIXED IND 2.2UH 2.7A 78.8MOHM SM / 2.2 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.7 A 78.8mOhm Max Nonstandard
TDK SPM5012T-2R2MSurface Mount Power Inductor, SPM Series, 2.2 H,20%, Shielded, 0.0788 ohm, 2.7 A
SMD / SMT Inductors (Coils), L=2.2μH, L x W x T :
INDUCTOR, SHLD, 2.2UH, 20%, 2.7A, SMD
2.7A 2.2uH 卤20% 4.9A SMD,5.4x5.1mm Power Inductors ROHS
SPM Nonstandard 0.213Lx0.201W 5.40mmx5.10mm 2.2muH
Inductor, Shld, 2.2Uh, 20%, 2.7A, Smd; Product Range:Spm Series; Inductance:2.2Μh; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; Dc Resistance Max:0.0788Ohm; Rms Current (Irms):2.7A; Saturation Current (Isat):6.1A; Rohs Compliant: Yes |Tdk SPM5012T-2R2M