TDK SLF7055T-220M1R7-3PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2A 77.2mOhm DCR Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SLF7055T-220M1R7-3PF.
TDK
Datasheet4 pagine6 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.78%