TDK SLF6028T-820MR42-PF
Fixed Ind 82UH 420MA SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SLF6028T-820MR42-PF.
Future Electronics
Datasheet5 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+39.70%
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1616 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 320mA T/R
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 340mA 1616 T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1212
Descrizioni
Descrizioni di TDK SLF6028T-820MR42-PF fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 82UH 420MA SMD
SMD INDUCTORS(COILS) FOR POWER LINE(WOUND, MAGNETIC SHIELDED)
100KHz 420mA 82¦ÌH 3¦¸ ¡À20% , 6mm*6mm*3mm