TDK SLF10165T-220M2R43PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 53.8mOhm DCR Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SLF10165T-220M2R43PF.
TDK
Datasheet4 pagine6 anni fa
IHS
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 51Q-Factor Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.0681Ohm DCR 3939 T/R