TDK SLF10145T-5R6M3R2-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz Ferrite 3.2A 22mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SLF10145T-5R6M3R2-PF.
TDK
Datasheet5 pagine6 anni fa
IHS
Farnell
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+173%
Introduction Date2004-09-20
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 3.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.054Ohm DCR 2726 Automotive T/R
Smd Pwr Ind, 5.6Uh, 4.7A, Shielded Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DFEG7030D-5R6M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 3.15A 0.029Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Descrizioni
Descrizioni di TDK SLF10145T-5R6M3R2-PF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Power Inductors 5.6µH ±20% IND_10.1X10.1MM_SM 4.50mm 10.10 x 10.10mm 22mΩ 3.2A
10.1Mm X 10.1Mm X 4.5Mm, -40 To +105 Degc, 3.2A, 5.6 H, 26.4M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF10145T-5R6M3R2-PF
INDUCTOR, POWER LINE, 5.6UH, 3.1A; Inductance: 5.6µH; Inductance Tolerance: ± 20%; DC Current Rating: 3.8A; DC Current Max: 3.8A; Inductor Type: Power; Package / Case: 10145; Resistance: 0.022ohm