TDK SLF10145T-5R6M3R2-H
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz Ferrite 3.2A 0.0264Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SLF10145T-5R6M3R2-H.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-86.37%
Introduction Date2015-03-23
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 3.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 3.15A 0.029Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.054Ohm DCR 2726 Automotive T/R
Smd Pwr Ind, 5.6Uh, 4.7A, Shielded Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DFEG7030D-5R6M=P3
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK SLF10145T-5R6M3R2-H fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Inductor, 5.6Uh, Shielded, 3.2A Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF10145T-5R6M3R2-H
FIXED IND 5.6UH 3.2A 22 MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 3.2A 26.4MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=5.6μH, L x W x T :
SMD INDUCTORS(COILS) FOR POWER LINE(WOUND, MAGNETIC SHIELDED)
SLF-H Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 5.6muH
INDUCTOR, 5.6UH, SHIELDED, 3.2A;